Житель г. Старый Оскол осужден за кражу масла

Житель г. Старый Оскол осужден за кражу масла.

Приговором мирового судьи судебного участка № 2 г. Губкина неоднократно судимый 33-летний мужчина осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ.

В октябре 2023 года в обеденное время он похитил из магазина Магнит 16 пачек на сумму более 3 тыс. руб.

Вину в совершении преступления он признал в полном объеме, дело было рассмотрено в особом порядке.

С учетом позиции государственного обвинителя подсудимому назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 5 месяцев с удержание из заработной платы 10 % ежемесячно в доход государства.

Приговор вступил в законную силу.