Уважаемы жители!

Уважаемы жители!.

На территории Сетищенского сельского поселения  проводится  конкурс «Лучшее благоустройство территорий в 2023 году» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с 24 апреля 2023 года по 25 сентября 2023 года по следующим номинациям:

1) лучшее благоустройство территории учреждений и организаций, расположенных на территории сельского поселения не зависимо от форм собственности;

2) лучшее благоустройство придомовой  территории жителями Сетищенского сельского поселения;

3. Организатором конкурса является администрация Сетищенского сельского поселения.

Цель конкурса – повышение уровня благоустройства и озеленения территории Сетищенского сельского поселения.

Всю информацию о проведении конкурса вы можете найти на официальном сайте администрации Сетищенского сельского поселения по адресу: http:// krasnenskijsetishhe-r31.gosweb.gosuslugi.ru (распоряжение администрации Сетищенского сельского поселения муниципального района «Красненский район»  Белгородской области от 26 мая 2023 года №55)